Kontakt

Kur- und Gewerbeverein Bad Füssing e. V.
1. Vorsitzender: Maximilian Fuchs
Falkenstr. 12
94072 Bad Füssing – Egglfing
Telefon: 08514907575
Telefax: 085175639891

E-Mail: fuchs@kugv.de


Ansprechpartner für Ausrichtung der verkaufsoffenen Sonntage und Märkte:
2. Vorsitzender: Heinz Wiprächtiger
Lindenstraße 2
94072 Bad Füssing
Telefon: 0853121885
Mobil: 01719366803
E-Mail: hw@kugv.de


Ansprechpartner für Presse
2. Vorsitzender Günter Köck
Waldstr.8
94072 Bad Füssing
Telefon: 085312710
E-Mail: koeck@kugv.de


Ansprechpartner für Mitgliedschaft
Schriftführer: Robert Voll
Sonnenstr. 11
94072 Bad Füssing
Telefon: 0853122935
E-Mail: voll@kugv.de


Anprechpartner für Internet, BadFuessing.ORG und Online-Gutschein
Josef Fent
Schöchlöd 1
94072 Bad Füssing
Telefon: 0853195454
E-Mail: fent@kugv.de


Ansprechpartner für Facebook, Presseartikel und Schulungen
Caroline Schmitt
Alte-Füssinger-Str. 6
94072 Bad Füssing
Telefon: 0853124623
E-Mail: schmitt@kugv.de


Ansprechpartner für Fasching

Gerd Hilger
Lindenstr. 5
94072 Bad Füssing
Telefon: 08531135095
E-Mail: hilger@kugv.de
 oderGerhard Berger
Dürnöderweg 7
94072 Bad Füssing
Telefon: 01701171994
E-Mail: berger@kugv.de